Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста КАКОЕ РАСПИСАНИЕ У МЕТРО В Новогоднюю Ночь?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (3299) 16 лет назад
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Московское метро в новогоднюю и рождественскую ночь будет работать на полчаса дольше - до 2 часов ночи, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы метрополитена.

"В ночь с 31 декабря на 1 января 2008 года и с 6 на 7 января 2008 года в ремя работы Московского метрополитена продлено до 2 часов ночи", - уточнила она.

"В соответствии с распоряжением правительства Москвы, на период проведения праздничных мероприятий в новогоднюю ночь станции "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека им. Ленина" будут работать только для выхода в город и пересадки", - отметила собеседница агентства.

По ее информации, на время проведения праздничных мероприятий на станциях столичного метро, расположенных в местах массовых гуляний, будет увеличен штат сотрудников.