Друзья маи ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕМА ...

Алексей Оракул (50380), закрыт 16 лет назад
ПОЛЕТЕЛА СИГНАЛИЗАЦЫЯ и встала в охраный режим . на пульт не реагирует на тревожную кнопку тоже !!!Я НАШЕЛ САМ ГОЛОВНОЙ МОЗГ И ОТКЛЮЧИЛ ЕЁ ВСЮ !!!НО БЛОКИРОВКА С ЗАЖИГАНИЯ ТАК И НЕ СНЯЛАСЬ И ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В МАШИНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ РАБОТАЕТ. В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ЧТО ИЩЁ НАДО ОТКЛЮЧИТЬ ?
Лучший ответ
Анна Гуру (2649) 16 лет назад
блок реле возможно полетел, надо там посмотреть, вскрой посмотри, поменяй. либо питание на прямую подать туда где оно должно быть но его нет
Остальные ответы
кирилл Зданкевич Профи (790) 16 лет назад
Поменяй батарейку в брелке)))
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
Отключить свой мозг и вызвать специалиста.
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
На Газели ?
АлексейОракул (50380) 16 лет назад
НЕ на ваз 2107
Erst Высший разум (116086) Впрыск, карбюратор?
Николя Мастер (1452) 16 лет назад
Все очень просто, возможно действительно следует заменить батарейку в брелке, но если все равно не поможет, тогда кроме отключения блока сигнализации следует восстановить провода зажигания и пуска стартера, они как правило во время подключеня сигнализации разрезаются и подсоединяются через сигнализацию.
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
найди реле, в нем вся проблема, сними его и замкни провода на прямую. реле будет где-то рядом с блоком сигнализации
Алексей Исаев Мастер (1068) 16 лет назад
Попробуй снять-поставить клемму с АКБ, у меня было что-то подобное на зубиле карбюраторном..
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Вставляешь блок на место. Включаешь зажигание и не обращая внимание на оры машины жмешь на кнопку, пока пару раз не квакнет и мигнет (чем она у тебя мигает. . габаритами? аварийкой?) .
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
У меня такая же хрень на семерке была. чтобы доехать замыкали напрямую. но сами не делали - возили в сервис. я электрики боюсь.