"Ирония судьбы. Продолжение" это и правда продолжение. А вот "Ирония судьбы 2 или виртуальный роман"

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
какое имеет отношение к старому фильму?
Лучший ответ
SharingaN Профи (654) 16 лет назад
я думаю лучше отнести как это 2 часть потомучто актёры другие, много чё другое
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
я про то что "Ирония судьбы 2 или виртуальный роман" вообще не имеет отношения к старому фильму "Ирония судьбы или с лёгким паром" или всё-таки имеет?