Часто ли воплощаються ваши самые сильные желания?

Ярослава Старчеус Ученик (108), закрыт 17 лет назад
...и вы считаете что главную роль здесь играет судьба или сила характера или упорство достижения желаемого....
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Судьба-конечно(это как зелёный сигнал светофора-разрешающий),но если не приложить усилий(то есть не совершать движение)-не воплотится.
Остальные ответы
SkrAtcH1 Smk Знаток (266) 17 лет назад
Часто. Но надо захотеть сильно, и не загадывать невыполнимое.
Источник: http://counter.m-pro.by.ru/
Ксения Илюшина Мастер (1471) 17 лет назад
сильные воплощаются гораздо чаще, чем слабые. когда сильно хочешь, то все получается
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Чаще они воплощаются в другие желания..
Nataly Мудрец (11937) 17 лет назад
Все желания материлизуются, вопрос во времени, кому-то сразу, а кому-то года эдак через 3
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Самые сильные не воплощаются. А средние - всё время.
EggRocker Оракул (97568) 17 лет назад
часто. но бывает, что спустя такое время, что я уже и думать о них забыла ))
а если не сбываются, значит, они не соответствуют Высшим планам...
Алекс Юрга Мастер (1979) 17 лет назад
Часто. Особенно, когда перестаешь их желать. :-)
master Знаток (473) 17 лет назад
пролог: ХОРОШО ЧТО ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ.. .

ВСё зависит от нашего воли и мотивации поступка и Промысла о нас Бога.
Если бы все наши желания исполнялись, то можно снять на любительскую камеру какой-нибудб психологический фильм-ужасов с трагическим концом. .

Светлана Григорьева Мастер (2011) 17 лет назад
Да! Существует техника исполнения желаний и управления событиями!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]