У нас на предприятии была ревизия

X-files Ученик (140), закрыт 17 лет назад
И по вине бухгалтера была неточность из-за которой мне придется выплачивать энную сумму. Могу ли я отказаться вносить нужную сумму в кассу?
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Во первых кем вы работаете на данном предприятии, материально ли вы ответственное лицо ?
Конечно так просто вас никто и ничто не заставит вносить деньги в кассу. Что значит неточность бухгалтера?
Все действия по изьятию у вас денежной суммы должны подкрепляться бумагами!!! В данной ситуации проверка бухотчета,выявление причин неточности и тд. Вы должны доказать свою правоту, зачем вам расставаться со своими коровными?
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
Надо просто докопаться до истины
лера Мастер (2421) 17 лет назад
если найти свидетелей
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Если ты к буголтерии не какого отношения не имееш,то почему тебе надо выплачивать непонятно?
silver Мастер (2084) 17 лет назад
esli bugalter vinovat i eto dokazano, koneshno 4to mozhesh, no esli vse sbrasevaytsa tak lutshe podderzhat kolektiv, vse-taki vmeste rabotat, i kto znaet 4to Tibja zavtra zhdet
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
а у кого ее не было...тока не давно приходили....ну если ты продавец,то нет,начальству это не понравится...внесет твою зарплату...
Неизвестно Мыслитель (5508) 17 лет назад
тебе же потом дороже выйдет))) поверь, лучше заплатить... ну а потом вычесть все из зарплаты бухгалтера!
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
Можеш!!! Потом оспорить решение в суде... по результатам разберуться, но если ты не бух и не материально ответственное лицо, то врядли. Любое действие или бездействие должно быть доказано!
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Надо вместе с вашим непосредственным начальником и бухгалтером разобраться в ситуации.... Я бы не стал платить принципиально. Вплоть до суда... сам бы в суд подал... и уволился бы... нах.. . такая работа нужна, где на тебя чужие косяки вешают... ну а если нет выбора, то и вопроса нет.. Отец Ветров...
Л М Мастер (1458) 17 лет назад
C точки зрения права Вы в любой момент можете отказаться от чего угодно, это делается посредством заявления на имя руководителя. Но для того чтобы ответить, насколько правомерен Ваш отказ, и будет ли он принят руководителем Вашего предприятия, и что Вам посоветовать если Вы получите отказ - требуется знать причину и все детали возникшего конфликта.
алекс Просветленный (36382) 17 лет назад
если ты директор, то по любому платить твоему детищу, то есть твоей фирме, а если нет, то не обязан!!! по любому не моя вина и все!!!