Пусть Новый год, что на пороге, Войдет в твой дом, как добрый друг Пусть позабудут к Вам дорогу Печаль, невзгоды и недуг
Пусть придут в году грядущем И удача, и успех Пусть он будет самым лучшим, Самым радостным для всех

Источник: Это тебе моя красотуля))))
Спасибо за пожелания!! ! Я присоединяюсь к ниму и желаю ВСЕМ чтоб жизнь стала для вас проще и боллее радостной!
С НОВЫМ ГОДОМ!! !

Спасибо, Леди Вамп!
Твои слова, да Богу в уши! И пусть твои пожелания вернутся тебе сторицей!:)) )
С наступающим Н. г.!
Спасибо! С наступающим!!!!))))))))))))))
спасибо! С Новым Годом!