Как бы вы поступили, если на вашем пути возникла бы стена?

Любовь Аврасина Профи (705), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, опишите её внешне. И как вы через нее бы прошли? Или же вы бы отправились назад?
Лучший ответ
amoeba proteus Гуру (3093) 16 лет назад
Отождествила бы себя с ней, прошла сквозь.
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
каждая стена.. . имеет свойство иметь конец. . или дверь..
SON Гуру (2676) 16 лет назад
Стена высокая. Но я бы представила себе, что это вирт и стена исчезла бы усилием моей мысли))
Дмитрий Ризаев Гуру (3681) 16 лет назад
Для начала надо смотреть вперед, чтобы стены не возникали внезапно. Плохо быть слепым, а дураком еще хуже. Бог посылает нам только те испытания, которые мы в силах преодолеть. А посему к цели надо идти непременно, преодолевая препятствия.
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Большая, крепотная, наверное.. . А где мой орбитальный крейсер?
Апик Мудрец (18919) 16 лет назад
Посвещать жизнь пробиванию стен не имеет смысла, мы живём в стенах надо с этим смирится или уехать
Outsider Оракул (68726) 16 лет назад
ну такая себе стена.. Из переплетения человеческих тел... если будет возможность обойти - обойду, а если не будет - ну что ж, я предупреждал.. Стена сама виновата...
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
Прохождение сквозь стены, путем их пробивания - неконструктивно.. . Любая стена имеет конечные размеры: обойди ее или перелезь, и иди своей дорогой дальше...