Как набить начальнику морду, чтобы он при этом не обиделся?

Yankovski Aleksander Мастер (1904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
бейте так, чтобы он потом ничего не вспомнил
Остальные ответы
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Попросить свою жену его соблазнить, потом их застать - и он твой по полной программе! :)
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Напоите его хорошенько сначала,потом набивайте сколько хотите,а когда алкоголь выветрится,скажите,что он просто упал:-)
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
а вы набейте и всё. пусть себе обижается .или вам его жалко? тогда не трогайте.
Пользователь удален Профи (874) 17 лет назад
ну я не думаю что нужно бить при этом морду ! просто в темном переулке чтобы он не видел это посоветовал Ара !