Сны

GreenТатьяна Гуру (3814), закрыт 17 лет назад
Вот почему так:
снится иногда, что за мной кто-то гонится - начинаю убегать, а как в замедленном режиме, как будто по липкой жвачке бегу...
Или если драться с кем-то начинаю - такая же фигня - всё так медленно...
Знаю, что я не одна такая - как у Вас ?!
Лучший ответ
ТуМаННыЙ ЕЖ Профи (680) 17 лет назад
у меня тоже самое в точь точь и когда тебя вроде догоняют ты просыпаешся или наченается другой сон...
Остальные ответы
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
У меня все в скоростном режиме,очень быстро.Медленного никогда не было,поэтому не знаю,почему так
Пользователь удален Профи (874) 17 лет назад
просто сны возникают по двум причинам! одна причина это от суеты дневной возникают видения ни очем не говорящие а в другом случае это вещие сны которые возникают только по Воле Божией в которых Бог хочет показать человеку что то !