Истинно несчастен человек лишь тогда, когда он чувствует за собой вину и упрекает себя в ней

Элиза Гуру (2610), закрыт 16 лет назад
Жан Лабрюйер (познание человека)
Лучший ответ
Oleg Shapovalov Мастер (1311) 16 лет назад
Это то что оличает праведного человека от неправедного. Лиш праведныйСчитает себя виновным и упрекает себя в в ней.
Остальные ответы
savage-83 Мастер (2311) 16 лет назад
На вопрос конечно это непохоже, но правда жизни в этой фразе определенно присутствует...
dimbn Профи (933) 16 лет назад
Невсегда, у каждого свои тараканы! и разом всех под одну гребенку - нельзя!