почему русские не умеют снимать кино?

witcher Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (3538) 16 лет назад
Я с тобой абсолютно не согласен. Наши фильмы лучшие. Конечно в советские времена хороших фильмов было намного больше, но и сейчас тоже есть очень хорошие фильмов тот же "Остров". просто на западе в фильмах больше зрелищности, спецэффектов (КРАСИВАЯ КАРТИНКА) , а в наших больше смысла.
Остальные ответы
David Beriashvili Знаток (411) 16 лет назад
потому что они сами кино
_S_ Мыслитель (5517) 16 лет назад
Потому что наши режиссеры к работе привлекают неталантливых сценаристов.. . У нас разное кино... На любой вкус
1 Мыслитель (6405) 16 лет назад
Потому что искусство не имеет национальной принадлежности
Пользователь удален Гуру (4017) 16 лет назад
Понимаешь у нас мало денег выделяют на съемку фильмов поэтому они и получаются Г.... Но еще в России просто не умеют снимать фильмы ужасов, фантастику и т. д.
александр ленин Гуру (3863) 16 лет назад
кто такое сказал, у нас оч много отличных фильмов, не беря во внимание разную херь типа "ночного дозора" и "ширли мырли" всякие
Сергей Мастер (2290) 16 лет назад
умеют. Просто, то что ты видишь снятое за рубежом изначально покупалось из-за того, что оно хорошо снято, а то что плохо нам не показывают. А русские фильмы ты видишь как хорошие, так и плохие.
сергей рудаков Мастер (2375) 16 лет назад
Хотят денег заработать, а не снять картину.
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
Не ты чё парень фильмы у нас зашебись
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
кто тебе такую дрянь в голову вбил еще как умеют, а ту иностранную гниль без особого смысла и содержания, без следа в душе после просмотра очередного боевика или фильма с дурацкими шутками я вообще не перевариваю
Ленчик Знаток (462) 16 лет назад
Русские умеют снимать фильмы, просто тебе еще не попался хороший фильм, либо ты не любишь те фильмы, которые они снимают! :)
Chi Hua Hua Мастер (2205) 16 лет назад
почему это не умеют? ? смотря какой режиссёр. вспомни нашу советскую классику: иван васильевич, операция ы. . современные тоже ничего бывают: 9 рота, жара, 1814, новая ирония, дозоры..
Иржи Korn Мыслитель (6364) 16 лет назад
Потому что ты, видимо. не русский?;)
Владимир Мастер (2471) 16 лет назад
наши фильмы замечательные есть если они душевно сняты, что не скажешь об Иронии судьбы 2, лажа полная
Пользователь удален Мастер (1769) 16 лет назад
РУСКИЙ кинематограф сама БЕЗДАРНОСТЬ, русские не умеют нормальные фильмы снимать (вот старые фильмы ЭТО КРУТО)
Оторва-сан Мастер (1201) 16 лет назад
Русские не умеют снимать Ужасы, а всё остальное у них не плохо получается
superinterural Мастер (1741) 16 лет назад
Здрасьте!
Уважаемый а кто вам это сказал?
Или (страшно подумать) вы сами так считаете что-ли?