Какие самые смешные и необычные фамилии и имена вы встречали в жизни?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ОТЧЕСТВО!
Своими глазами видел паспорт гражданина с отчеством:.. . Хуевич!
Недайборщ
bezbabnov viktor .prikolno!
Бабавоз, Кончин, Лошак, Парашин, Бич, Бичан, Бичевская, Хряпкина, Нашатырева, Мусорин, Лукас, Чердак, Упит, Упырь, Усатый, Тараканов.
Источник: Личный опыт общения, несколько из справочника.
Мне аппендицит вырезал Гнилосыр, а лечащий врач был Кикалия... наверное поэтому я быстро выздоровела)))
Источник: А еще был одноклассник Юра Сероштан...