как быстрее всего получить грин-кард и гражданство сша по визе невесты ?

U_ltr_A Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
Я сама была в твоей шкуре, так вот в Москве твой милый (с Америки), и ты должны сдать все анализы в больнице, после полученного результата у вас собеседование в Посольстве США, предоставляете все справки с работы, больницы, счета в банке и тд и тп, мороки очеень много...вы говорите, что любите друг друга ну и всё такое, должны доказать, что туда едешь не просто так, а замуж за любимого человека, вот адрес больницы, где можно сдать анализы: the International Organization for Migration, tel:
(7-095) 797-8723,Клиника им. Филатова, tel: (7-095) 423-7780, (8-902) 671-2964 или
AO Meditsina, tel: (7-095) 250-9186 or 250-8899.
Children's Hospital №. 1, Vladivostok. Tel. (4232) 40-13-35 or
(4232) 45-24-26.
Попробуй, удачи!
Остальные ответы
Ваша Яша Профи (701) 17 лет назад
девачка, нафЕга тибе омериканец??
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
будешь америкосом ублюдком?
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
выйти замуж за гражданина США.Все проходит очень быстро.Меньше года.
Анжелика __ Гуру (3937) 17 лет назад
быстро в этой стране ничего не бывает, но я согласна, сначала надо выйти замуж, по визе невесты вид на жительство не дадут
Julia Novoa Профи (645) 17 лет назад
okolo 8-9 mesjacev zhdat' vremennuju green-card, posle etogo 2 goda - v ozhidanii postojannoj green-card, nu i eshe paru-trojku let v ozhidaniin grazhdanstva
Источник: my opyt