В чем смысл жизни?

Avtolik Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Musia Мыслитель (6340) 17 лет назад
Смысл жизни можно постигнуть только в момент смерти
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Смысл жизни любого человека, в том чтобы научиться любить Бога и научиться как к Нему вернуться. Смерть это экзамен, но к нему надо готовиться в течении жизни.
Seven Знаток (385) 17 лет назад
Кончено, есть много мнений по поводу смысла жизни. Кто-то скажет, что его и нет, кто-то выскажет свою точку зрения... Но в любом случае нужно уметь быть просто человеком, настоящим человеком... А насчет веры в Бога, я хотел бы привести одну фразу, которая мне очень нравится: "Если Бога не существует, то надо жить так, как будто бы он есть". Бог в какой-то степени живет в каждом из нас.