Кому нравятся книги Лукьяненко
Может кто-нибудь знает, кроме Чистовика нового ничего не выходило
Мне очень нравятся "Дозоры"--Сумеречный просто обожаю!! ! хоть Костика и жалко до слез... ((
Еще читала какую-то книжку--оч. давно--не помню из какой серии (трилогия) , про Диптаун--тоже понравилось ))
Недавно прочитала "Атомный сон"--так зверюшку жалко было... придушить бы хозяина, за то, что такая мысль его вообще посетила.. .
"Черновик" также неплох, до "Чистовика" еще не добралась--скачала, а вот почитать--времени все нет.. .
Не, не слышала... "Чистовик" вроде как последний... на сегодняшний день))
Фе-е! Никогда ничего интересного он не писал!!!
думаю на данный момент он исписался....
Мне очень нравится Сумеречный дозор.
Попробуй Пелевина почитать, Ампир"В". Очень интересная книга, чем-то похожа на Лукьяненко.