Как Вы думаете, красный салон не очень резкий для глаз?

Alex Voronov Мастер (2030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Неее, нормально, в крайнем случае. можно закрыть глаза!!!
Остальные ответы
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
не только резкий, но и раздражающий. быстро уставать будете.
Пользователь удален Гуру (3791) 17 лет назад
Какойто он не красный. Но в любом случае небоисшся поправиться? Много времени проводишь В этом салоне?
backfire Мастер (1445) 17 лет назад
на самом деле красный цвет - возбуждающий, возможно будете больше уставать. НО выглядит все это просто супер!
Elefant Профи (714) 17 лет назад
Классный салон! ИМХО никакой усталости не будет.
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Он тебе быстро надоест и сумерках глаза напрягаться сильнобудут. Лучше красными оставить только центральные вставки на сиденьях а борты сделать черными.
Юрий Рожков Профи (843) 17 лет назад
На любителя конечно. Но всё-же Испанскую кариду в машине лучше невидеть.
.
Сделай по мягче цвет советую в таком стиле, это более свежая идея, и Испансая корида отдыхает.