Можно найти по ф. и. о и году рожд. адрес человека в Питере через инет??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не у каждого есть выход в свет
Вот здесь посмотри.
Через проэкты Майл. ру можно, желательно через одноклассники
Через инет проблематично - поисковики заразы половину сайтов чешут плохо, а на второй надо чтоб он сам себя регистрировал - или были актичные ссылки.. . А что парится - в метро каждый день продают всякие базы данных - купи и будет тебе счастье - найдешь кого и где хошь...
предыдущий ответчик хотел сказать, что если ЧЕЛ оставил о себе инфо---то можно, а иначе... только на сайте со строгой регистрацией, вот