Почему все слушают всякое дерьмо?

без палева Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Ведь на земле так много хорошей музыки.. . тем более с появлением интернета не проблема найти то, что тебе по душе, так нет - всем подавай очередные дерьмовые хиты в стиле какого-нибудь еблана.
Лучший ответ
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
А что на твой взгляд хорошая музыка?! Не забывай сколько людей столько и вкусов! Соответственно и направления в музыки поэтому многогранны
Остальные ответы
Semenov Vsevolod Мастер (1106) 17 лет назад
Ну знаешь....о вкусах не спорят....:))))))))))))))
Элина Милая Мастер (1164) 17 лет назад
Потому что вкусы у всех разные
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Еблана это полный пипец. Когда его на радио включают хочется магнитолу с машины выдрать нахер. А на счет остального о вкусах ведь не спорят. Комуто и с мелкими кривоногими нидерландками нравится спать!?!?
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Дело в том, что невозможно слушать только один рэп, например. Хочется немного лирики, романтизма. Для каждой жизненной ситуации - своя музыка. Но на взгляд любителя клубной музыки - все это дерьмо. О вкусах не спорят.
Jarom Гуру (4013) 17 лет назад
Да, вкусы у всех разные. А может быть просто не знают о существовании другой музыки, так как ее труднее найти.
Ксения Л. Профи (959) 17 лет назад
Ну это слишком грубо, человек выберает то что хочет слушать, а не то что нравится только тебе.
Емеля Мен Ученик (109) 17 лет назад
Все деградируют, мозгов нифига нету! Вот и слушают!
Лана Мастер (1812) 17 лет назад
а я вот сижу щас и слушаю "ДДТ". Это дерьмо по твоему?
Юстас Знаток (267) 17 лет назад
Я тоже иногда слушаю дерьмо! А что делать? Надо же находить точку остчета? Вот от благодатно-удобренной почвы и берем отсчет! Дерьмо имеет свои ценные качества!
А тебя то ведь никто его не заставляет слушать? Руки не вяжут? - Слушай то, на что откликается душа! И другие будут прислушиваться к твоей души и тоже слушать "не дерьмо"!
С уважением!
STEWARDOS Профи (638) 17 лет назад
А что по-твоему не дерьмо???Валентина Толкунова...Иосиф Кобзон...Филипп Киркоров....Я ЩАС КОНЧУ!!!!
Andrey Профи (930) 17 лет назад
Меня постоянно мучает такой же вопрос!
Ответ я вижу только один - потому что большинство людей - это безмозглое тупое быдло. На них и работают все наши радиостанции и телеканалы, желая пропихнуть этому быдлу побольше рекламы. Получается замкнутый круг. Радоистанции развивают всё больше этот ужасный вскус к примитивной попсовой музыке. С этим ничего не поделаешь, здесь крутяться большие деньги. Можно только максимально оградиться от этого ужаса не включая ни радио, ни телек.
trufeelove Знаток (329) 17 лет назад
Каждый сам определяет для себя дерьмо. . И вооюще, я считаю, нет дерьмовой музыки. Есть разные люди, с разными вкусами и пристрастиями!