О "Сексе в большом городе"

Маша Мастер (2305), закрыт 17 лет назад
Если вы смотрели этот сериал, какие ощущения он у вас вызвал и какой эпизод вам больше всего запомнился?
Лучший ответ
Гольямпольская Анастасия Ученик (163) 17 лет назад
Ох, я просто влюблена в сериал.
У меня даже книга есть.
Мне нравятся, точнее я вспомнила сейчас.. .
Когда Саманте ее мужчина- с бассейном на крыше сделал почти предложение, когда она за ним следила.. .
А еще, когда Кэрри роман с городом устроила, и под дождем под крыльцом заговорила с парнем, а он не ответил и убежал... мне так знаколма эта глупая ситуация.. . И уменя тоже роман с моим городом, я почти каждый вечер гуляю по городу, и по возможности, стараюсь чаще гулять... просто бегать по улочкам любимого города...
Остальные ответы
Анютка Профи (968) 17 лет назад
Удивительно замечательный сериал!!!
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Как Кэри с ногами сидит на диване и печатает на ноутбуке свои байки..)) Я тож так так хочууууу)))))
iio Знаток (313) 17 лет назад
Не помню отдельных эпизодов, но было интересно смотреть. Иногда мурашки по коже пробегали. Видимо, я слишком чувствительный.
Ксения Л. Профи (959) 17 лет назад
Я лично не смотрела этот сериал, я вообще очень редко смотрю сериалы, но об этом наслышана от подруг. Говорят что очень интересный.
alenka_ks Знаток (367) 17 лет назад
Суперский сериал!!!!Сколько показывали по телевизору - столько раз и смотрела... Каждый раз что-то новое для себя:))
Мне нравится эпизод, когда Саманта в подарок своему любимому на день рождения соглашается на секс втроем!!! просто полный восторг, когда она эту девочку с кровати столкнула:))
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
Целиком никогда не видела, смотрела всегда кусками, к сожалению(( Но то что видела оч люблю, эмоции самые положительные)) Любимый эпизод... наверное, когда Керри накурились с... не помню с кем...,её еще полиция задержала... а потом они все вместе сидели в кафе, мороженное ели, хихикали..
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
Потрясающий сериал! Мне больше всего запомнился момент, когда они вчетвером сняли где-то домик и тусили с молодежью, а потом Шарлотта прибегает к Керри и вопит, что у нее на животе клещ, а оказалось - вша та самая....Я так смеялась!
Max Mahankov Знаток (431) 17 лет назад
Сериал супер!!! !
Видел его много раз и каждый раз жалел, что так быстро заканчивается! !
Интересных моментов много, особенно в сценах с Самантой!!!
verruckt Профи (811) 17 лет назад
раньше не смотрела, думала тупой сериал для домохозяек, а потом наткнулась как то, уже ближе к конечный сериям и в тянулась. сериал супер. остроумный и занимательный.