Как по-вашему, я красива?

Лесинда Профи (549), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я то в себе уверенна! и в своей красоте ни на грамме не усомнилась. стала бы я спрашивать, если бы боялась критики? )
Лучший ответ
ehtiram huseinov Профи (738) 17 лет назад
каждый человек красив по своему. Кому то можеть нравится кому то нет. Но у тебя нет такого что бы мешала понравиться кому то.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
не бывает некрасивых женщин... каждая уникальна и прекрасна
Пользователь удален Мастер (2022) 17 лет назад
нет некрасивых женщин, есть непонятно чего ищущие мужчины!
Ты красива!!!
Цезарь Борджия Мастер (2088) 17 лет назад
судя по фото в инфе ...нет .. не красивая не суразная прическа, мутный взгляд голова на бок ( шея болит ?) нос крупноват....губы тонкие
mersik Мастер (1493) 17 лет назад
не видать....ты фотки выложи....а то тут уж сильно мелкая....
Иван Знаток (400) 17 лет назад
картинка маленькая, не видно... но отсюда, с дивана- вполне и очень даже!...

никогда не сомневайся в своей красоте! красивее тебя нет и никого не будет! и больше не задавай глупых вопросов :)
Игорёха Мастер (1324) 17 лет назад
Сама то в себе уверена?
Яна Ученик (119) 17 лет назад
С пивом покатит, не переживай !..шуткую я ;)Все пучком-с!
Екатерина Завгородняя Профи (738) 17 лет назад
На этой фотке не разглядеть. Глаза голубые - !
Да какая разница кто что скажет - красива, не красива... Каждая девушка хороша по-своему. Важнее умение себя преподнести
AlderMan Знаток (277) 17 лет назад
Очень даже. Только фото бы покрупнее.
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
Ochen krasivaya. nastoyaschaya russkaya krasabitsa.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Ты красива ровно настолько, наксколько ты себя таковой чувствуешь.
Неуверенность и зажатость никого не украшают.
Обажай себя, и ты обязательно будешь нравиться )
Вера Карева Знаток (367) 17 лет назад
да не слушай никого! ты симпотичная, а вот мужик , который писал про крупный нос и т.д....урод, каких поискать еще надо) глянь его фотки)
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
ты исподлобья тока не смотри