Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом объяснить девушке, что ты просто любишь свободу,ей живешь, ей дышишь)?

Killer Гуру (3660), закрыт 17 лет назад
и серьезных отношений, просто НЕ хочешь, так как ценишь СВОБОДУ!
Послать, не могу она очень хороший человек!Вместе, быть просто Не хочу!
Лучший ответ
Anna Kutepova Мыслитель (5097) 17 лет назад
привееет!!!!свободы значит захотелось!!! ну и скажи хорошо!! значит скажи ей, я конечно могу быть с тобой, но я по натуре кот, который любит гулять на воле, любит свободу, и не переносит когда ему это урезают!!! вот и все, пусть сама выберает надо ли ей это или нет!!!
Остальные ответы
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
Скажи ей все по-честному. Потому что если ты будешь темнить и пудрить ей мозги неопределенностью, ей будет только хуже. А так у нее есть возможность послать тебя вместе с твоей свободой. Только расшифруй ей: это она лично тебе не подходит или никто тебе не нужен. А то будет на что-то надеяться.
И еще: а не достанет ли тебя со временем эта свобода? Захочешь ведь к кому-нибудь прочно прислониться, да никто тебе не поверит...
mmi1@mail.ru Ученик (130) 17 лет назад
А чё объяснять-то? Скажи ей правду: я эгоист! Мне в этой жизни нет никакого дела не до кого, в т.ч. и до тебя! Я сам любимый и дело мне только до себя любимого!

О какой свободе речь, Чудо???