У авто утерян один номерной знак (в Москве) . Ктонить может помочь с восстановлением без беготни по ГАИ.

Semenov Vsevolod Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Естессно не за спасибо.. . :)))))))))))))
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
По закону это невозможно. Если зделаете левый дублекат, то есть большая возможность, что Вас могут привлечь к ответствинности за подложный номерной знак. А это ещё большие проблемы
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
ну есть же которые знаки там с именем делают.. подойти к ним.. пусть те не с именем мделают...
на семеновской в автозапчастях знаю такое делают...
Михаил Быгаев Гуру (4857) 17 лет назад
Да там, собственно, ( в ГАИ) и беготни особой не будет. Максимум 2-3 часа.
Комзалов Александр Ученик (128) 17 лет назад
и будет не востоновление а замена