к чему все наши терзвния, если все зависит от судьбы.. . или нет?

Someone like you Профи (869), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
От судьбы не зависит ВСЕ. Судьба чертит лишь возможные ВАРИАНТЫ и ПОВОРОТЫ. А какой вариант выберем и куда завернем - это уже целиком зависит от нас самих! Удачи!
Остальные ответы
Linx Мастер (1640) 17 лет назад
Сто раз писал, что человек создан по образу и подобию Бога а Бог творец.
т.о. человек своими мыслями создает будующюю реальность.
Судьба это только направление пути.
Книжку умную как то читал, что свободу выбора не может отнять даже Бог, потому что именно он дал это право человеку.
Вероника Целуйко (Черненок) Знаток (475) 17 лет назад
Нет и нет еще раз....Какая судьба,ты что это уже прошедший этап, сейчас люди сами себе создают судьбу....
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Ваша жизнь зависит от Вашего выбора.
anton chemizov Ученик (142) 17 лет назад
судьба предоставляет только лишь шанс а выбор делаем мы люди....
Настя Беленко Ученик (102) 17 лет назад
не все, увы, могут выбирать...
ne_Kita Гуру (2750) 17 лет назад
....нет суДьбы, есть случАй.... и от каждого твоегО шага зАвисит втОю будущее.... не суДьбы.... есть выБор!
Мария Гуру (3204) 17 лет назад
Чтобы не терзаться подобными вопросами, нужно больше читать, причем читать православную литературу. Там есть ответы на все вопросы.
Ксения Илюшина Мастер (1471) 17 лет назад
чтобы у нас создавалась иллюзия, что мы всем управляем. и своей жизнью тоже
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Все мы зависим от судьбы.
А судьба зависит от тебя.. .
В конечном счете, выбор делаем мы сами - наше Сверх-Я, наш дух.
И затем мы проживаем этот выбор, это приключение.
Ведь, осознай - какая-то наша часть и правда делает выбор, всегда.
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
Какая ещё судьба.??. помоему это отмазка для малохольных.... типо судьба у меня такая, поэтому я в дерьме...