Собираю деньги на машинку. Научилась немного водить, но есть дикий страх ездить в толпе машин. Возможно его побороть?

Тийна Мудрец (13016), закрыт 17 лет назад
А?
Лучший ответ
Вера Ученик (218) 17 лет назад
Через два месяца ежедневной езды страх проходит, его заменяет наслаждение. А пока старайся ездить по правилам, по своей полосе и не обращай внимание на чужие, гудящие машины, пусь хоть лопнут от злости. Всем не угодишь, кто надо поймет и объедит.
Остальные ответы
Dim Мыслитель (5286) 17 лет назад
Ага, пол литра перед дорогой и в путь
Пользователь удален Гуру (4197) 17 лет назад
Клёвый оборот - Ездить в толпе!
мне понравился!
Зайка Лю Мастер (1398) 17 лет назад
Практика и еще раз практика! Удачи!!!
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
поезди еще полгодика с инструктором, все придет Езда задом, парковки, знаки, перестроения. всё знать и уметь нужно!
mao Мастер (1192) 17 лет назад
Нет, его не побороть - купи себе лучше шубу.
Елена Одина Гуру (4184) 17 лет назад
Не волнуйся все пройдет главное это практика
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
когда сядешь, то страх пройдет. еще ругаться будешь на других!
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
Попрактикуйся, со временем привыкнешь
Евгений Костылёв Ученик (139) 17 лет назад
Страх можно переборот только практикой - больше ездить...
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Опыт, только опыт избавит от страха. Всем страшно. Надо садиться и ездить, каждый день ездить, через 2 месяца освоишься. По-другому не получится!!
kot9963 Ученик (131) 17 лет назад
Возможно. Двумя путями: 1) не ездить в толпе 2) выезжать на встречу, работу и т. п. впритык - не захочешь опоздать, научишься продираться по пробкам
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
В "толпу" не лезь, а на поле, или в деревню поезжай, там много раздолья и простора!!!! главное научись вовремя тормозить, и смотреть по боковым зеркалам!!!! тогда тебе будет проще!!!
Nataly B Профи (778) 17 лет назад
Бери уроки вождения (частным порядком) до тех пор пока не почувтвуешь, что инструктор лишний (порядка 20),пока не пояаится уверенность..
kul kul Ученик (105) 17 лет назад
у всех моих знакомых у кого был страх все закончили одинаково "БАХ" и хорошо если удачно....
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Да водилы со стажем из провинции - и те боятся!
PaulBest Ученик (188) 17 лет назад
Конечно да! Просто этот страх, возможно, возникает из-за того на какой машине ездеешь. Понятно , что если на какой-то букашке типа пежо-206, то так и кажется что тебя раздавят, поэтому есть смысл подкопить на джип, вот там-то ты сидишь выше других(в основном, не считая грузовых, ну если что можно и на Камаз пересесть ;-))) Удачи на дорогах!
Натали Ученик (245) 17 лет назад
Если дикий, то прогноз не благоприятный, но попробуй конечно, и пока он не пропадет ездий, пожалуйста, в правом ряду (без обид).
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Меня раньше вообще трясло, а сейчас не боюсь. Страх пройдет со временем.