Какое вы сделали последнее мировозренчиское открытие?

Анастасия Знаток (475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54967) 17 лет назад
"Любовь" не имеет прямого отношения к сексу. "Любовь" - это когда один человек готов для другого чем-то пожертвовать, может быть деньгами или временем или карьерой или репутацией или здоровьем и т.д.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
количество парадоксов во вселеннной вовсе не стремится к минимуму
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Открыл соотношение Добра ко Злу!
3 к 2.
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Если плыть на корабле, то обязательно куда-то приплывёшь!
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Весь наш МИР прекрасен и совершенен!!! Люби себя в этом мире!! Он полон любви к нам, просто надо открыться этой любви и позволить миру любить себя такими, какие мы есть, и он изменит свое отношение к нам! Дать возможность МИРУ вести нас по жизни, слушать его подсказки....главное, чувствовать его любовь!!!!Тогда откроется возможность для всего!!!!Я просто почувствовала, что могу васе!!!
Софушка Мастер (1408) 17 лет назад
Господь есть мой отец и я созданна им по образу его и подобию, и он как любящий родитель наделил меня всеми своими возможностями и теперь ждет когда я научусь ими пользоваться =)
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 17 лет назад
В основе мироздания лежит феномен неустранимости погрешности, заложенный в бесконечном ряде простых чисел. Хаос стремится к гармонии, но статическая гармония недостижима, она разрывает свои границы в момент критического неустранимого, определяемого тем же самым рядом. Сумашествие? Может быть! Но Ничто порождает Всё только через неустранимость ошибки! Мир спасает только его красота. Творец примиряется со своей ошибкой, будучи очарован красотой Мира!