На хонде CR-V загорелась лампочка "chek", поменял топливный фильтр ГОРИТ! В чем дело, может топливный насос?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gakik gakik Ученик (214) 17 лет назад
Пришел срок замены ремня ГРМ. А чтобы отключить лампочку, на табло, где спидометр, есть маленький выступающий "штифтик" это кнопка отключения лампочки, ее надо нажать и она потухнет.
Остальные ответы
Dim Мыслитель (5286) 17 лет назад
А может не в топливе дело?
Андрей Лопатинский Профи (674) 17 лет назад
ошибки надо считать и от них и плясать - а то таким макаром можно все подряд менять
Ярослав Гуру (3612) 17 лет назад
А почему Вы думаете, что проблема в системе топливоподачи?? ? Может это проблема в пропуске зажигания, или просто в лямбда зонде????
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
насколько я знаю "СНЕСК" загорается при любой неисправности электроники в машмне
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
может попробовать считать ошибку?
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
нада подкачать левое заднее колесо! гы-гы. .
ежжай на сервис
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
CHECK Загорается в тех случаях когда проблемма с электроникой, если ты думаешь что все с твоей машиной в поряде, то скинь клейму для обнуления показания процессора