Полезно ли мазать лицо жирным кремом на ночь?

Светлана Райкова Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
И Мастер (1045) 17 лет назад
вобще если кожа сухая то да, если жирная нежелательно. Но даже сухой коже нельзя нанасить жирный крем каждую ночь тогда кожа ленится и перестаёт выробатывать свой калоген и появляются морщины!!!
Остальные ответы
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Кремами вообще нужно пользоваться за час до сна.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
жирным кремом при выходе на мороз мажут.
Елена Профи (670) 17 лет назад
если только кожа лица сухая
Natali Профи (718) 17 лет назад
зависит от того какой у тебя тип кожи и от времени года
при жирной коже - ни в коем случае :)
Пользователь удален Мыслитель (5236) 17 лет назад
если у вас жизная кожа то нет,а если сухая и шелушится то полезно
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Полезно мазать лицо на ночь НОЧНЫМ кремом, подходящим для Вашего типа кожи.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Да, если сухая кожа и пониженная влажность воздуха в помещении
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Полезно специальным ночным кремом!
Анастасия Мастер (2014) 17 лет назад
кожа ночью активнее работает, поэтому можно. питательными оч хорошо!
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
жирные крема очень полезны зимой, потому что именно зимой от холода и от ветра кожа становится сухой!