17 лет назад
от

Как узнать историю происхождения фамилии?

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей Алленых, довольно редкая фамилия согласитесь. Раньше мне было всёравно откуда она произошла, но сейчас всё больше людей интересуются об этом, да и самому захотелось узнать. Может кто нибудь знает спец. сайты или литературу при помощи которой можно узнать происхождение своей фамилии.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здесь дадут ответ, но весма скудный-я узнал значение фамилии через него-http://webkrug.ru/user/dyplom.aspx

Ну у тя то понятно Аленных... знач от оленей произошёл=> значит олень ты))

У бабушки спроси...