Почему девченки, сидя в машине и ожидая зеленого света прихорашиваются, а мальчишки плюются и ковыряют в носу?

Иван В. Решетов Просветленный (32403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Да ты глаза на мир открыл..) ) Я действительно это замечаю.. и даже.. за собой..) ) Только вот не разрешаю Ему в носу ковырять..))
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 17 лет назад
ну так каждый занят своим любимым делом
Пользователь удален Профи (511) 17 лет назад
просто от того, что больше заняться не чем)))
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
а лучше было бы если наоборот? я мало девчонок видела, которые прихорашиваются в ожидании, а если и видела, то это была или вынужденная мера или она ехала потом так, что шарахались от нее все кто куда.
Marisha Профи (993) 17 лет назад
ну некоторые особи успевают читать газету :) каждому свое
Максим Меркулов Ученик (211) 17 лет назад
МАльчики делая это тоже своего рода прихорашиваються: ) не глаза же им красить
Мастерские Палладио Мастер (1733) 17 лет назад
Не совсем в тему, но:
10 дел которыми можно заняться в пробке:
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать “Вж-ж-ж-ж-ж-ж! ” и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
:)
Источник: Бродит по интернету
Анастасия Гуру (3747) 17 лет назад
а я сигарету прикуриваю например...
Ирина Знаток (297) 17 лет назад
А я не успеваю полный макияж сделать! Обидно!!!!:)