и всё же, есть у женщин ЛОГИКА?

Александр Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Есть,только она...не поддается логике:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
конечно есть.не люди они что ли?
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
есть.. и при том- железная! женская логика самая лучшая..
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
у женщин - Есть, но в самих женщинах - нет. Иначе, они не были бы так Нам прелестны и таинственны
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
двоичная. нули-единицы-нули-единицы....
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
великий человек бы сказал: Только мужчины сделали великие открытия! Женщинам это не дано
Шанталь Профи (884) 17 лет назад
она называется мужской интуицией
Источник: душа мира
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
Конечно. Может она чуть другая, но есть. Недаром ведь говорят "мудрая женщина".
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Логика у нас получше,чем у мужчин,но мы иногда как скажем,не подумав
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
В 1867 раз отвечаю: Те кто считает что у женщин нет логики или что она не правильная ослы!!!
У самих нет никакой логики!!!!
Дашка Профи (508) 17 лет назад
Считается,что женская логика отсутствие любой логики!!!!хм но и мужская железная логика-не далеко ушла от женской!!!!
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Безусловно есть и работает лучше чем у мужчин
ви-ни-пух Знаток (426) 17 лет назад
est
no nam ee ne ponjt(da i nevsegda xochetsj) i tak v kaif
андреев владимир Знаток (268) 17 лет назад
Да-50\50 - либо "да", -либо "нет".
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Логика есть у человека, а не у его физиологических отличий. Логика-это мышление, а оно есть сознательное и бессознательное(типа: сам/сама не знаю чего делаю, но что-то получается). Если встретишь человека без логики значит это манекен или памятник. Логика либо-есть либо её-нет, вот выражается она по разному иногда очень похабно и нецензурно. ЭТО ФАКТ!
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Почему, интересно, женщины не задаются вопросом по поводу мужской логики? Потому что знают наверняка, что ответа они не получат.
Tamila Мастер (1487) 17 лет назад
Конечно есть! :) Только мужчинам её понять не дано.