Что самое главное, чему Вас научила жизнь?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Берлин Знаток (305) 17 лет назад
И маленькое счастье может быть большим,все зависит от потребностей...
Остальные ответы
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Работать, работать, и немного лениться.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Жить, не тужить, никого не обижать, никому не досаждать!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
самое главное это всю жизнь учиться жить
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Не унывать! Всегда могло быть хуже:)
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Самое главное Дружба и любовь к своей семье
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
ценить и наслаждаться каждым прожитым днем
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Хорошими делами прославиться нельзя!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Она научила меня тому, что впереди всё лучшее, что позади всё счастливое..
И что радоваться надо каждому мгновению )
Иногда получается )))
Яна Бродневская Знаток (407) 17 лет назад
Все главное - каждый шаг, каждое слово, каждое действие - ОПЫТ!
Руслан Шангареев Ученик (231) 17 лет назад
пусть я не прожил достаточно, но я те скажу, что основное- не бояться сделать шаг в неизвестность, не бояться дать отпор , быть увереннее в себе , быть веселее( прикалывайся на каждом шагу) :девчонки таких любят, особенно остроумно шутящих, а ещё чуточку наглости- ВОТ то без чего нельзя в нынешнем мире прожить- НАГЛЕТЬ. я так в институт поступил!!!!
А так жы ны пысать в чужой гаршок!!!
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Жизнь мне все время показывает, что любое событие, происшествие или чей-то поступок можно расценить так, как тебе удобно в данный момент. И это всегда будет правдой.
Ольга * Ученик (222) 17 лет назад
не доверять людям. ВООБЩЕ