Приватизация квартиры - так ли это необходимо?

A.V. Мудрец (11559), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАФИЯ Мастер (2116) 17 лет назад
Решать приватизировать ли квартиру должен решать только наниматель, совместно со всеми лицами, зарегистрированными и проживающими в данной квартире. Как и во всем, в приватизации есть свои плюсы, свои минусы. Так собственник может распоряжаться своим имуществом, но должен платить налог. Квартиру, находящуюся в собственности гражданина можно продать, завещать, дарить, в то время как муниципальной квартирой распорядиться нельзя. И многое другое. Так что решайте, для чего Вам нужна приватизация и нужна ли она.
Остальные ответы
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
здесь недавно разбирались случаи когда это необходимо, а когда наоборот...не надо.
попробуйте поискать.

вопрос немного нечеткий.. ситуация непонятна..
Александр Гусев Знаток (314) 17 лет назад
Все зависит от твоих целей .Если совершать сделки , то необходимо . Если досадить родственникам , то квартира уйдет государству .