На какой АЗС в СПБ лучше всего запрявлять иномарку (исходя их качества бензина)?

DeNiKiN Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Свое мнение: Shell или Кириши.
Лучший ответ
Остальные ответы
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
там где не пахнет ослиной мочей
kantyz Ученик (222) 17 лет назад
тнк вроде нормальная бинзрправка
Светлана Гуру (4961) 17 лет назад
Заправляюсь на Несте, никогда не нала проблем. Пользуюсь их картой постоянного покупателя и там уже приличная скидка. Но....Все АЗС НЕсте почему то продают разный бензин. Всегда езжу в одно место, там нормально. А на других заправках почему-то льют говно, извиниюсь.. пародокс...
Sanchez Знаток (298) 17 лет назад
ТНК .Я заправляюсь проблем не было пока.
Maxim Shvedov Профи (600) 17 лет назад
Сначала скажу где НЕ надо - наверное все и так знают - Славнефть и ПТК.
Несте - неплохо, но только желательно на любой новой заправке. Имейте в виду, что цистерну, пролежавшую под землёй 10 лет, никто никогда не чистил. Есть шанс хватануть бензинчика со дна.. .
Кириши - тоже неплохо.
А вообще, в Ленобласти бензин производят только октановым числом до 92. Всё, что выше, т. е. 95,98 - это сделано из 92 бензина путём добавления всякой химии. Чего там могут напихать, одному Богу известно.
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Шелл или Несте. Несте лучше, но Шелл рядом с домом и заливаюсь там. На Несте бака на 30-50 км больше хватает. Лью 92 или 95, но 92 нравится двигателю больше.
Кстати, народ правду пишет про разные заправки. Шелл хороший у Володарки, в Ульянке- хуже. Отличный Несте- на Будапештской в районе 70 домов(автоматическая, новая)- личный опыт. Автомеханики бензин Несте по свечам определяют, что заливают только его.