Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЛЮДИ, а кто из вас с ЛУНЫ?)) или вы таких знаете?

devil kаnifоl Мастер (1866), закрыт 17 лет назад
вот я жил раньше жил, и думал что везде люди как люди.. но однажды наткнулся на определеных людей, или нелюдей(как правильно не заню), и не мог понят с чего они такие ненормальные взялись, я прекрасно понимаю что у человека могут быть отклонения, но не до такой степени.. как у кторых я видел... я просто логически не мог для себя понять что они и мы это единое целое, тоесть люди с планеты земля.. они или действительно "упали с луны", ну или же просто ужасная ошибка природы!..а что вы скажете?
пример таких нелюдей: очень тупые(элементарного не понимают) и кошмарно злые(скандалисты\ки) из-за мелочей. или, - вобще туго с чувством юмора, - простой анегдот, надо целый час объяснять в чем прикол. говорят постояно не в тему. о том что такое мат узнают в преклоном возрасте, бывают говорят как запрогромированные(глюченый комп).
Дополнен 17 лет назад
сорри за мою демогогию...так вырволось))
можете особо на нее не обращать!
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
апу?
Источник: Саотонме-кун
waterfall Ученик (230) 17 лет назад
Я с Марса. А на Луне нет никого. честно Я когда на Землю летел, там останавливался передохнуть. Поискал Макдональдц, даже шаверму не нашел. Нет там никого. Ладно шутка. Это не с луны Это просто либо самоуверенные эгоисты либо на оборот слишком низкого о себе мнения тряпки. У меня одноклассник такой был. Сам добрый и характером мягкий. А когда думает, что его нае..ть хотят и начинает тупить, грубить и поступки идиотские делать. Объщяться с ним невозможно, пытается казаться правильным, от него все девки бегут через неделю. Таких как он просто жалко и их грубость- это просто способ самозащиты. Шуток он кстати тоже не понимает. Вот так вот.
Источник: Собственные рассуждения.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
На Луне живут лунатики. Только они невидимые. Американцы там только Порфирия Иванова видели. Он им помог, когда у них были проблемы. Они сами об этом рассказали в Москве, когда случайно увидели его фотку.
Похожие вопросы