Кто нибудь сталкивался с проблемой аклиматизации У меня не разу не было!

Александеррррр Профи (849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
у меня такое было пока только один раз, в этом году. поехали в абхазию, в итоге то ли от перемены климата, то ли от непривычно чистого воздуха около недели болела.. голова болелат жутко, причем круглосуточно.. постоянно тошнило, в туалет бегала (возможно отравление) . а когда в москву приехали, так вообще ангину сразу же подцепила, впервые в жизни!! ! видимо, из-за резкой перемены климата (а вбхазии тогда было +35, а в москве всего +10). потом 3 недели дома валялась с ангиной.. .
а может, это и не аклиматизация была.. может просто иммунитет был ослаблен, но со мной такое было первый и, надеюсь, последний раз..
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
небось не летал никуда.. .
;)
первичная акклиматизация происходит примерно через месяц,
полная - через год.
поэтому многие "путешественники" просто не успевают прочувствовать этот переход, уезжают домой раньше...
АлександерррррПрофи (849) 16 лет назад
за себя говорить надо, а не за других!!!
Борис Искусственный Интеллект (137423) Это кто такую глупость придумал? :)
Likka Мастер (1414) 16 лет назад
я за 2 недели потеряла 5 кг, это при моих 48 и, что мне очень трудно как набрать, так и сбросить. состояние такое отвратительное, что только спать и хочется, слабость, проблемы с желудком
Ludasik Гуру (4171) 16 лет назад
у меня бывает почти каждый раз, обычно выражается как простуда
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
У меня это постоянно.... мы часто летаем в Испанию.... Первые 10 дней мы вобще с мужем никакие.... а этим летом проболели там 3 недели даже в госпитале были.... потом возвращаемся опять простываем.... вот в декабре из Эмиратов вернулись тож болели
Елена Кошурина Профи (904) 16 лет назад
Главное, первое время ничего экзотического не есть, пить водички чистой побольше и днём на солнце не жариться (с 12 до16.)