Что делать, когда разочарован во всём?

Алёнушка Белоусова Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Устала от постоянного повторения одних событий. Это у меня в голове или правда вокруг мало позитива?
Лучший ответ
Тарх Просветленный (34197) 16 лет назад
Позитива вокруг до фига. Но даже если ты его по каким-то причинам не видишь, ты можешь создать его сама. Займись спортом, купи диск с любимой музыкой, позвони родителям, просто поешь че-нить вкусного:)) )
Надеюсь все у тебя будет хорошо!
Остальные ответы
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 16 лет назад
Поплакать, пожалеть себя, вспомнить о детях в Африке, собраться духом, расставить приоритеты, и понять наконец что наша жизнь это не только обяденные физические радости и огорчения, а стремление к постяжению себя и вселенской любви..
Блондинка Банни Мыслитель (6057) 16 лет назад
сделай свою жизнь более разнообразной!!! Попытайся что то изменить в ней)))
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Ищи во всем позитив. Играй с миром. Создай свои правила и играй по ним. Станет намного веселее.
Тимур Салихов Мыслитель (9332) 16 лет назад
Очаровывайся во всем снова.
свобода Просветленный (34181) 16 лет назад
Повторяющееся соБЫТИЕ это следствие, причина в том, что ты действуешь всегда одинаково в соответствии со своим характером, измени характер, изменится причина и следствие. Умом контролируй вспышки энергии, направляй её в нужное русло, шлифуй характер и получишь энергию, которая по прочищенному каналу будет поступать к тебе в Духе от потока огненной энергии любове, который и есть Бытия Отец и Господин (Отче, Господь) .
разоЧАРование это заБЛУЖДЕНИЕ ума и пребывание не в Духе-искорке-сыне потока энергии.
Al Мудрец (16342) 16 лет назад
пора менять себя.. . или для начала искать интерес...
Станислав Перов Профи (629) 16 лет назад
Идти к друзьям! и рассказать им обсалютно обо всём!
.не оставаться одному.