где найти 1000000 евро?

raftor Мастер (1567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
В стране дураков на Поле Чудес. Миллионы не находят. Времена пиратских кладов безвозратно ушли. Но если у Вас есть такое желание и мечта стать богатым, то это похвально. Ищите и может быть найдете. Те кто ищет миллионы весьма редко их находит, ну а тот кто их не ищет не находит никогда. Оноре де Бальзак.
Остальные ответы
Лысый Знаток (262) 16 лет назад
грабонуть банк . выиграть в лотерею. украсть знаменитость и потребовать за неё выкуп
Пользователь удален Мастер (2089) 16 лет назад
ты думаешь что такую сумму ктото потеряет, чтобы ты нашел.
raftorМастер (1567) 16 лет назад
бывает же теряют. кто знает может повезёт.
Курган Иван Мудрец (12449) 16 лет назад
Когда найдёшь, поделись опытом. Жду.
Владимир Ефремов Ученик (117) 16 лет назад
НЕ УДАЛЯЙТЕ, ОТПЕЧАТАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА И СПОКОЙНО ПРОЧИТАЙТЕ !

ЭТОТ БИЗНЕС РАБОТАЕТ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!! !

Я РАБОТАЮ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ОДИН - ДВА ЧАСА В ДЕНЬ, ВКЛЮЧАЯ ОБРАБОТКУ ЗАКАЗОВ И ДОРОГУ В БАНК!! !

ЗАРАБОТАЙТЕ 100.000 USD ЗА ГОД НА РЕКЛАМЕ В ИНТЕРНЕТЕ И РАССЫЛКЕ E-MAIL!!!

Уважаемые друзья и подруги!

Вы можете заработать 50.000 USD и больше в течении следующих 90 дней на рассылке e-mail. КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ? ? Прочитайте детали, в этом нет никакой каверзы или обмана, просто делайте себе рекламу в Интернет, рассылайте e-mail и размещайте рекламные объявления, и ВЫ встанете на путь к финансовой независимости и СВОБОДЕ! !

Спасибо за Ваше время и интерес. Об этом письме недавно было написано в американских газетах. Также, ввиду его популярности в Интернете, главная ночная информационная программа посветила ему целую передачу на объяснение и выяснение, действительно ли ниже описанная программа может принести людям деньги. Также проведено исследование легальности данной программы. В результате которого, раз и навсегда подтвердилось, что не нарушаются никакие законы и постановления. Это помогло показать людям, что это простой, безвредный и интересный способ заработка денег на дому. Вы поймете суть, как только прочитаете это руководство.

Это не требует, чтобы вы встречались с людьми (как во многих других подобных предложениях)!! ! Можете работать своим темпом. Самое лучшее это то, что нет необходимости покидать свой дом. Просто, следуйте данной инструкции, и Ваш сон исполнится. Этот бизнес - Multi-level-EMAIL торговля по заказам, программа действует превосходно на 100% и когда и где угодно. E-mail является торговым инструментом бедующего!! ! Используйте этот некоммерческий метод рекламы. Сделайте это сейчас!! ! Чем дольше будете ждать, тем больше людей будет делать этот бизнесс. Возьмите себе часть ЭТОЙ АКЦИИ! ! MULTI-LEVEL-MARKETING (MLM) наконец-то достиг уважения. Он преподается в Гарвардской торговой школе. Станфордский исследовательский институт и журнал Wall Street заявили что 50-65% всех товаров и услуг до конца тысячелетия будут продаваться посредством multi-level методов. Это много миллиардная долларовая индустрия и, только из 500,000 миллионеров в США, целых 20% (100.000 человек) сделали свое состояние
за последние пару лет благодаря MLM. А еще, статистика показывает, что 45 человек каждый день становятся миллионерами благодаря Multi-Level-Marketing. Возможно, что вы уже слышали историю, как Дональд Трамп навестил шоу Девида Леттермана. Девид спросил его, чтобы он делал если бы потерял все свое состояние и вынужден был начать все с начала. Дональд без колебания ответил, что нашел бы хорошую MLM фирму а начал работать. Публика начала свистеть выражая несогласие. Дональд посмотрел на зрительный зал и серьезно произнес: "Благодаря этому я здесь наверху, а вы там, внизу! "

С сетевым маркетингом вы имеете два источника прибыли: Прямая прибыль с продажи, которую проводите Вы сами и прибыль с оборота людей, которых приведете в бизнес. Бесконечная прибыль является тайной богатства. Это значит один раз инвестировать время или деньги а потом получать деньги снова и снова. В сетевом маркетинге это также означает получать деньги за работу других.

К сожалению, прочитав это письмо впервые, я практически пропустил такую возможность сквозь пальцы, и даже не стал читать дальше, но вскоре я перечитал все заново. Задумался и понял всю силу этого предложения.

И теперь у меня есть деньги и я свободен. Я могу духовно развиваться, отдыхать, надо мной нет гнета начальства, моей семье и мне не мешает унизительная бедность и борьба за кусок хлеба, мешая человеческой жизни+

************************************************************

Например, вот что говорит мистер Джери Проктор, американский миллионер:

"Два года назад была упразднена моя должность в фирме, в которой я работал последних пятнадцать лет. После нескольких неуспешных собеседований я решил начать с
Оксана Соколова Профи (897) 16 лет назад
Кто же станет рыбные места выдавать! Хотя Володя Ефремов (См. выше) кажется нашел путь.