После ДТП и оформления всех надлежащих документов по КАСКО страховая компания выдала мне направление на СТО моего

Дмитрий Гриднев Ученик (182), закрыт 16 лет назад
официального диллера(машина новая,4 месяца)С момента отправки машины на дефектацию прошел месяц.В настоящий момент страховая компания отказывается выплачивать выставленую СТО сумму мотивируя тем что первоначальный список повреждений не соответствует перечню выевленых повреждений после дефектации автомобиля на СТО.Имеет ли право страховая компания отказать мне в полной компенсационной выплате основываясь на оценке повреждений своей независимой экспертизы?
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 16 лет назад
вы можете взыскать разницу в сумме через суд
Источник: пишите в почту или в агент, пообщаемся