Где вы чувствуете себя лучше, в одиночестве или на людях?

Столярова Анна Мудрец (12068), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kanuki Мастер (1423) 16 лет назад
В одиночестве, на лавочке парка в центре людного района города. сидишь и смотришь как жизнь города течет, прямо на твоих глазах. ощущаешь себя инсайдом, зритилем живого фильма... вот пробежал человек спешащий по работе, спотыкаясь прыгает в автобус, а вот идет веселая компания студентов, а вот идут две женщины, одна с собачкой, а другая с малышом, и пока они живо сплетничают, собачка отбирает у малыша леденец... ты улыбаешься :)...а вот бабушка идет ворча на жизнь собирает тару, а вот одинокий пенсионер с лицом изможденный жизнью, глаза его полны грусти, что ему не скем говорить его никто не хочет выслушать, а ему так этого хочется. он проходит мимо тебя, ты смотришь на него сострадательно... за ним пробегает тот самый малыш, он пытается отобрать свой леденец у собачки, под громкие возгласы своей мамы... ты встаешь и идешь дальше. побыв в одиночестве, ты снова присоединяешься к суете.. .
Извини, кажется, повесть получилась, а не ответ.. . :))
(((Кира)))Гуру (2978) 16 лет назад
Классный ответ! Абсолютно с тобой согласна! Даже настроение поднялось, когда прочитала))) Спасибо!
Остальные ответы
Hasegava Профи (891) 16 лет назад
в одиночестве, когда наедине с собой, не надо врать и притворяться, а на людях ето зачатую необходимо
tom.. Мастер (1106) 16 лет назад
конечно с людьми, ведь что нужно человеку - массовость, много-много людей, куча приятелей, большинство друзей..
Алина Стакина Профи (683) 16 лет назад
в одиночестве.... только так можно трезво все оценить и подумать спокойно о том, о чем хочешь....
Елена Ученик (116) 16 лет назад
В зависмости от того, чего именно я хочу в данный момент
Антенка Мастер (1386) 16 лет назад
В одиночестве, потому что для меня очень важен духовный отдых и спокойтвие. наверное, поэтому мне никогда не скучно, что бы я не делала и где бы не была
Марья Кудесница Знаток (301) 16 лет назад
только с людьми, ненавижу одиночество оно угнетает дико..
Lucky Знаток (285) 16 лет назад
В одиночестве на природе.. .
Никто не капает на мозги, и на душе так тихо и спокойно.. .
Ксения Витальевна Мастер (1357) 16 лет назад
Смотря какая ситуация.. . Бывают случаи, когда никого видеть не хочешь, а бывают когда наоборот нужно и необходимо нахолиться в компании нужных тебе людей. Вообщем, все зависит от ситуациии.
Дарья Зеленина Мастер (1727) 16 лет назад
В одиночестве. Я - самый строгий судья из всех, кого я знаю.. . Но, возможно, и самый справедливый. Верно и то, что, оказавшись в одиночестве, я непременно буду обдумывать и осуждать себя. Однако именно в одиночестве я дома, с тем, с кем хочу себя видеть))