Кто смотрит Lost (остаться в живых)? Как думаете, они вернутся с острова?

Наталия Куракина Знаток (400), закрыт 17 лет назад
посмотрела два сезона, очень хочется третий
Дополнен 17 лет назад
могу сказать, что он еще не продается, так как в штатах только 4 октября стартует третий сезон
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 17 лет назад
ток не ругайтесь) в конце этого сезона - нет) точно знаю))
Остальные ответы
Марина Лутаенко Знаток (475) 17 лет назад
я думаю вернутся...но это будет не скоро...и не известно кто именно...
Dark Ghost Профи (593) 17 лет назад
Продается на DVD за 240 рэ. купи и посмотри последнюю серию.
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
мне кажется что они все иные, как дети. и по этому им не вернуться
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Я смотрел остатся в живых там кажется останется 2-3-4 человека
Настя Профи (555) 17 лет назад
интересный сериал, жаль что я не смотрела в первый раз!думаю выживут доктор, кейт и этот жулик(сайлер или как там его)
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
кажется домой они так и не вернутся
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
конечно кто-нибуь да выживет, потому что это не кино, когда все дохнут в конце