старые вещи отгоняют новые?)

Пользователь удален Мастер (2051), закрыт 16 лет назад
Мне очень нравится то, что моё Солнышко старателно чинит технику и аккуратно носит вещи. Только у него есть правило не надевать новые веши , пока он не до носит старые. Потому у него уже целая коллекция подаренных мной вещей и мне это совершенно не нравится(
Лучший ответ
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Может, все старые вещи оптом отдать в чистку или ещё куда. Выбрасывать жестоко. Вдруг человек расстроится. А так привыкнет к новым, и вернуть можно или выбросить - по ситуации.
ша-45 Мыслитель (8855) 16 лет назад
ну радуй его другими способами, или что тебе стыдно с ним по улитсе ходить..
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Время придет и старые вещи сами исчезнут, как будто их и не было...