почему человеку приходится встречатся с трудностями предназначенные ему

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
йагупоП Профи (524) 17 лет назад
чтобы закаливать характер
Валентина Кускова Профи (544) 17 лет назад
Потому и встречается, что предназначены ему!!!!
Рина Профи (767) 17 лет назад
исходя из вопроса, потомучто они рпедназначены, а ваще человек сам их себе создает и относиться к ним как к трудностям, жить легкоооооо
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Это нас БОГ проверяет...Достоен-ли ты в РАЙ
Источник: Рауль
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
потому что другому эти трудности уже встретились
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Испытание на прочность или наказание за грехи предков
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
Потому что это делает человека сильнее. Ты ведь не хочешь жить изнеженным пай-мальчиком?
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Потому что он думает, что трудности для него предназначены. А, если он будет думать, что для него предназначены счастье, любовь, удача, то он будет иметь все это. Трансферинг Реальности Зэланда почитай.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
мы живём в мире трудностей чтоб получить урок, опыт. Сама жизнь не имеет значение, значение имеет опыт после жизни)
Арина Лазарева Ученик (119) 17 лет назад
За все пережитые трудности ...кто то там наверху дает нагаду ...
чем больше трудностей ...тем больше блага потом ...
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
О мумия-54! А кому же встречаться с трудностями, предназначенными тебе? Неужели мне?
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Без них скучно!!!Разве не так???
Неизвестно Неизвестно Знаток (440) 17 лет назад
Так как я не верю ни в бога, ни в судьбу, поэтому все наши трудности создаем мы сами себе! Я верю в чувства, в любовь и только этим живет человек!!!
Елена Ученик (161) 17 лет назад
это отработка ошибок прошлых жизней. "подчищает" карму свою.