Ненавидят Человека или его пороки?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Благодарю за ответы!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Stone Cold Crazy Raven Мыслитель (5812) 16 лет назад
Сначала пороки, потом -всецело, а в итоге потог ненависти несокуршим!
Djekky Petroffa Гуру (3212) 16 лет назад
Скорее всего человека, т. к. он не может справиться с пороками
Сергей Малец Гуру (3068) 16 лет назад
Его пороки. Но часто его пороки заставляют думать, что он только такой и есть и что нет в нём хорошего.
Андрей Ким Мудрец (10177) 16 лет назад
Человек и его пороки - не делимы.
Остров свободы Мастер (1664) 16 лет назад
Правильно - пороки, но, к сожаленью, часто судим людей
Ольга Малиновская Гуру (3251) 16 лет назад
Нужно ненавидеть пороки, а мы зачастую заодно ненавидим и человека.
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
Скорее его сущность а это и то и другое. Сам по себе человек и хорош и плох. За пороки некоторых людей любят, других ненавидят. Пороки бывают разными как и люди. Кому-то мы хороши, а кому-то плохи. Многих людей любят с пороками, а многих ненавидят и с добротой.
VLADIPOLIS Goussev Знаток (371) 16 лет назад
Надо отделять пороки от человека, а иначе начнем навешивать к нему ярлыки. В человеке надо искать хорошее, а пороки-наносное.
Добро пожаловать в Новое сообщество "Православная семья" http://blogs.mail.ru/community/orthofamily/ приглашаю к обсуждениям насущных проблем.
Vikki Мудрец (16468) 16 лет назад
Зато любят вопреки!
Sirena Мыслитель (8477) 16 лет назад
Его энегретику... ты или принимаешь её или отталкиваешь!
sKatenok Знаток (422) 16 лет назад
не то, и не другое. Есть очень обаятельные и порочные люди, которых все любят :)
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
Ничто человеческое Мне не чуждо. Я-человек. Не вижу Я пороков. Вижу Себя во всём. Я-это. Какой есть. Некого Мне ненавидеть. Я Сам выбираю. Кто Я? Я-Любовь. Ко всему. Кто о ненависти говорит? Я Её помню. Мне этого достаточно. Но если Я забуду, что такое ненависть? Я стану ненавидеть. Кого? Себя Самого. Всё есть Я. Я-имя Моё.Ты-так же Я. Как и Я-также Ты. Я-Един во Вселенной Меня. Во Мне всё равно Мне. Я живу как Бог на сердце кладёт. По Своему разумению.
Скварри Мыслитель (6709) 16 лет назад
Человека. Мне например плевать какие пороки у моих врагов.
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Нанавидят человека, превосходящего тебя - пороками или достоинствами - неважно.