Можно ли бросить курить с помощью гипноза?

хочу бросить курить, если есть в самаре гипнотизер киньте адресок

С помощью гипноза можно бросить все. Вопрос надо ли подвергать свой мозг воздействию чужого человека?

Есть книжка, такая легкий способ бросить курить, ее один сувак из англии написал, читаешь ее до конца и в 95 % случаев ты бросаешь курит, Аллен Карр ее написал, найди ее в поисковике, скачай, прочитай, и забудь навсегда об этой ппагубной привычки...

конечно да, но не всякий гипноз помогает

Легко можно бросить. . Подружка так делала, вышла потом на улицу и выбросила пачку сигарет, первый день мутноватая она какая то была, потом норм. . )) Так что дерзай. . )
Адресок к сожалению не знаю в Самаре, я просто в Москве )
Удачи!!

Наверное да, но всё зависит только от самой тебя!!!