Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По поводу предыдущего вопроса и ответов на него...

_iD13_ Мастер (1173), закрыт 17 лет назад
согласен, что НЕпопсы больше.... только вот мало кто об этом знает.... а по поводу остальных ответов - ни одного адекватного...либо детский лепет, типа убить и т.п, либо полный бред....

Девушке, которая предложила послушать другую музыку:

Уважаемая, деградируйте дальше, вместе с себе подобными, я Вас не спрашивал, пояснения читать до конца надо...
Дополнен 17 лет назад
з.ы. нервы я свои не трачу....написано для тех, кто вроде все понимает потихоньку, и в тоже время пишут всякую ерунду типа "давайте убъем Бритни Спирс и т.п."....

з.ы. я не парюсь и я счастлив))))) а тему действительно нада в философию перекинуть.)))
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Да все равно это бесполезно! Они как слушали попсу, так и будут! Не думай о них, слушай ТИШИНУ!
Anna Alipova Профи (777) 17 лет назад
Никто не стоит твоих нервов. Запомни это.
Не все избалованны музыкой, как ты. Им не понять эстетов )
Когда выбираешь качественную грамотную музыку, становишься не таким, как общая серая масса. А такие всегда вызывают зависть. Не мне тебе объяснять, что зависть очень тяжелое чувство. Знаешь, из чего оно рождается? Из невозможности быть таким же. От недостака ума и, как следствие, вкуса и своего стиля.
//Надо было в тему "философия" зафигачить )))
//В общем.. не парья, будь счастлив ©
Источник: Личное мнение, не претендующее на абсолют.
Похожие вопросы