Почему все мои телефоны глючат?

Юляша Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
:(Плохая энергетика у меня?Говорят:такое бывает.Часы останавливаются,стоит мне их надеть....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Похоже это действие того мира.
У нас на курсах по биосенсорике у многих ПК "виснет" или глючит, сотовые ведут себя очень странно особенно после занятий с энергетикой.
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Купи нормальный телефон и часы !!!
Петрович Знаток (399) 17 лет назад
такое действительно бывает. может просто стоит побольше думать о хорошем
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
Не переживай, у меня тоже глючат))
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
это называется - закон мерфи. из всех возможных вариантов - получается самый худший. очень советую, кстати, эти самые законы почитать, могу дать бесплатно. )))
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Купи понадёжней, нокиа возьми новый, никакая энергетика не поможет!
Mr.SanCHeZ Мастер (1041) 17 лет назад
это не телефоны глючат, это ты ...ой, тебе кажется.
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Телефоны глючат либо потому, что вы ими неправильно пользуетесь, то есть, проще говоря, не умеете нормально обращаться с техникой, либо из-за того, что они левые и куплены на задворках радио-рынка.
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Меньше их надо бить об стенки когда в них вдруг садится батарейка!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
этот феномен еще не познан, попробую на балконе посидеть, порешить=)

посидел, вот вывод: что то не исправно в твоих телефонах, или это совсем непознано, млжет быть учёные или растаманы займуться на досуге твоей проблемой =)
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
наоборот-у тя сильная энергетика!