а есть кто из греции?

sideropylos nikos Гуру (2907), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
проживает .хочет приехать
Дополнен 17 лет назад
почему все хотят в грецию
Лучший ответ
Cabernet Sauvignon Профи (922) 17 лет назад
Geia Sas) eimai apo th Boulgaria, oxi apo thn Ellada, alla xarika polh na Sas synanthitisw)
Не знаю, правда ли,что все хотят в Грецию..)но правда, что каждый , кто там был, хочет туда снова и снова..)Народ теплый.
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
я бы не прочь приехать.
Неизвестно Знаток (369) 17 лет назад
у моего дедушки была фамилия "Троян" . Это похоже на греческую фамилию ?
EL Мастер (1041) 17 лет назад
только вернулась
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Если вы из Греции, свяжитесь пожалуйсто. Мне нужна помощь (http://otvet.mail.ru/question/118253/ ) или хотябы совет!
Зарание спасибо!