Вы часто читаете записки:"Я уехала. Твоя крыша."?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Веселов Мудрец (18259) 16 лет назад
А!... Когда "чердак" без крыши, моментально всё выдувает!... Не помню, может часто, а может нет)) ) Вероятно, зимой, из-за шапки, крыша более устойчива:)
Остальные ответы
Milka.aum Мудрец (12487) 16 лет назад
..."Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха! "...))))
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
В последнее время крыша возвращается редко.. . лишь на мгновение и даже не успевает написать записку....))))
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
это мой девиз, гыыыы (привет, рада лицезреть)