д-р Пьер Рико, кто пользовался этой косметикой?

Света Светлая Мастер (1895), закрыт 16 лет назад
напишите, понравилось ли?
Лучший ответ
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Уже год пользуюсь кремами этой фирмы. Все очень приятные, но для меня действительно эффективным оказался крем для век (дневной) - просто супер! Тушь и помада неплохие. Жалко, что цветовая гамма ограничена. Но всё очень качественное и качество соответствует цене (особенно с учетом, что можно два средства по цене одного приобретать + подарки - косметические средства).
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Я пользовалась. Мне понравилось. Особенно декоративка. Да и кремы приятные.
Катя Прохорова Мастер (1191) 16 лет назад
у меня мама кремами пользуется, я - декоративной косметикой. подружка подсадила. в итоге все в восторге!