Сколько зубов должно заболеть, чтобы наступила духовная смерть?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HOTARUBY SAMA Просветленный (31837) 16 лет назад
достаточно одного (смотря как конечно) , чтобы потерять всю духовность, человеческий облик, презентабельный вид
Остальные ответы
Юрата Противоречивая Мыслитель (6715) 16 лет назад
У тебя сгниют зубы, прежде чем наступит духовная смерть. Вставишь протезы - и возродишься к духовной жизни!